Здесь раньше что-то было. Но теперь этого нет — эти материалы, судя по российским законам и их применению, теперь «нежелательны» для вас. Скажите властям “спасибо” — они оберегают ваш ум от лишних знаний. Меньше знаешь, крепче спишь, как говорится… Надо больше работать и рожать детей (пока рожалка не отвалится), а не читать философию всякую…

